Выберите склад отгрузки:
Заказать звонок
Новый «Макси» в Рыбинске
03 march 2023
Розничная сеть «Макси» продолжает расширять присутствие в Ярославской области. Сегодня компания открыла второй гипермаркет в Рыбинске, в крупном торгово-развлекательном центре «Виконда».
– Открытие гипермаркета в крупном торговом комплексе – перспективное направление для развития сети «Макси». К тому же ряд наших гипермаркетов успешно функционирует в составе торговых объектов Вологды, Череповца, Кирова и Архангельска. Поэтому для масштабирования сети в Рыбинске мы также выбрали знаковый для города ТРЦ, – рассказывает Юрий Намятов, операционный директор направления ритейла.
Подробнее
Динамика строительства Maxi Life в январе
31 january 2023
Продолжаем строительство четырех жилых домов в трех городах. Череповец и Архангельск – на финишной прямой, Вологда – фундамент заложен. Подробнее о том, что происходило на наших строительных площадках в январе.
Подробнее
Новая точка на карте «Макси» в Вологде
01 december 2022
Сеть «Макси» открыла второй в Вологде экспресс-маркет. Он расположился в Верхнем Посаде, исторической части города – на проспекте Победы, 52. Площадь магазина – 150 кв.метров.
Подробнее
Первый супермаркет «Макси» появился в Кирово-Чепецке
15 november 2022
Розничная сеть «Макси» расширяет географию присутствия и выходит в новые города: компания открыла супермаркет в одном из крупнейших торговых центров Кирово-Чепецка на проспекте Россия, 34.
Подробнее
Вологжане выбирают «Макси»
24 october 2022
Собственное производство сети магазинов «Макси» признано победителем XXII Ежегодного городского конкурса «Мы выбираем, нас выбирают» в номинации «Лучший производитель хлебобулочных изделий».

Подробнее
Восьмой Золотой кирпич CRE Federal Awards
26 september 2022
Торгово-развлекательный центр «Макси» в Кирове победил в номинации «Средний торговый центр» на CRE Federal Awards 2022! 22 сентября в Москве на церемонии награждения ежегодной федеральной премии в области коммерческой недвижимости нашей компании вручили Золотой кирпич – восьмой в коллекции «Макси».
– Создавая наш 7-й торгово-развлекательный центр, мы вложили в него весь опыт, накопленный более чем за 15 лет. Мы вложили в него интерес и любовь команды профессионалов, которые все эти годы трудятся над созданием таких уникальных для регионов проектов, – отметила коммерческий директор направления недвижимости Марина Николаенко, получая награду на сцене. – Основной период брокериджа пришелся на пандемийный год. Не скрою, нам было тяжело. Но мы знали, зачем мы это делаем. Мы стремились создать абсолютно новый для региона объект, который будет радовать кировчан, жителей города и агломерации. Я уверена, что мы справились с этой задачей: на сегодняшний день заполняемость объекта – 96%, мы имеем растущий трафик. Огромное спасибо за признание нашей экспертизы.

Подробнее
Новости строительной готовности Maxi Life
10 august 2022
Жилые дома Maxi Life в Череповце и Архангельске растут: монолитные работы идут полным ходом.
Подробнее
Аллею кленов «Макси» посадили на набережной Вологды
21 july 2022
27 июня сотрудники компании высадили на набережной Вологды 20 саженцев кленов. Акция совпала с юбилеем города, который на днях отметил 875-летие, и с днем рождения компании – 1 июля «Макси» исполнилось 26 лет.
Подробнее
15 лет комбинату пищевого производства «Макси»
23 june 2022
Компания «Макси» долгие годы профессионально занимается пищевым производством. Большим шагом для развития розничной сети стало открытие уникальной фабрики-кухни в Вологде 15 лет назад. Сейчас комбинат выпускает свыше 500 наименований кулинарных и кондитерских изделий, обеспечивая качественной продукцией более 60 точек нашей розничной сети в 7 городах.
История пищевого производства «Макси» началась в 2003 году. Тогда в одном из торговых центров компании в Вологде открыли первые производственные цеха. В самом начале здесь работали всего 4 человека в горячем и в салатном цехах, затем появилось кондитерское направление.
Подробнее
Снизили печать бумажных чеков на 62%
12 may 2022
В сети магазинов «Макси» запустили новую программу по ускорению перехода на электронные чеки и за неделю сэкономили более 56,5 км чековой ленты. Рассказываем, в чем суть нового подхода и как удалось получить такой результат.
Подробнее
Новости 1 - 10 из 68
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец