Выберите склад отгрузки:
Заказать звонок
Сортировать:
prew sect alt Как сделать заказ?
Как сделать заказ?
Из этого видео вы узнаете как сделать заказ на сайте maxi-opt.ru
prew sect alt Порядок или хаос?
Порядок или хаос?
На вашем рабочем столе идеальный порядок, бумажка к бумажке, нет ничего лишнего и все, что вам может понадобиться, найдется в один миг? Или там «черт ногу сломит»?
prew sect alt Внешний вид магазина
Внешний вид магазина
Людей встречают, как известно, по одежке. А магазины по фасаду. Именно поэтому внешний вид магазина должен привлекать внимание, выделяться на фоне других. Чтобы добиться нужного эффекта, необходимо учесть множество факторов.
prew sect alt Виды выкладки товара
Виды выкладки товара
В современных торговых залах не так часто встретишь продавцов, разве что в зоне прилавка. Товары сейчас в свободном доступе – руку протяни. И кажется, что все предельно просто, но это не так. Чтобы покупателю было максимально комфортно, применяется целая наука – наука выкладки товаром. Это своеобразный язык, на котором продавец общается с покупателем и отвечает на его запросы.
prew sect alt Выкладка товаров в торговом зале продуктового магазина
Выкладка товаров в торговом зале продуктового магазина
Вы когда-нибудь задумывались о том, почему в одних магазинах вы легко находите нужный товар, а в других – нет? Все дело в подходе работников зала: в том, как они располагают товар на полках и стеллажах. А это очень важный фактор, ведь грамотная выкладка делает покупки быстрыми и приятными, а покупателей лояльными.

Правильная выкладка – это способ привлечения покупателей и увеличения продаж.
prew sect alt Школа торговли
Школа торговли

Школа торговли — это проект, направленный на повышение эффективности магазинов, в условиях высокой конкуренции, в том числе с региональными и федеральными сетями.