Выберите склад отгрузки:
Заказать звонок

Сотрудники «Макси» и их семьи приняли участие в лыжной прогулке

Более 250 любителей активного отдыха собрались на свежем воздухе в деревне Кирики-Улита. Главная цель – принять участие в лыжной прогулке, одном из самых традиционных мероприятий «Макси Energy». Для участников прогулки были подготовлены 3 маршрута протяжённостью 1, 2 и 3 км. Первый маршрут рассчитан на самых маленьких участников мероприятия – детей сотрудников «Макси». А последний – на опытных лыжников, которым под силу любая экстремальная трасса с горками.

 Сотрудники «Макси» и их семьи приняли участие в лыжной прогулке
МАКСИ - Оптовая торговля и дистрибуция товаров

Сотрудники «Макси» и их семьи приняли участие в лыжной прогулке

28 февраля 2022

Макси

Более 250 любителей активного отдыха собрались на свежем воздухе в деревне Кирики-Улита. Главная цель – принять участие в лыжной прогулке, одном из самых традиционных мероприятий «Макси Energy».
Для участников прогулки были подготовлены 3 маршрута протяжённостью 1, 2 и 3 км. Первый маршрут рассчитан на самых маленьких участников мероприятия – детей сотрудников «Макси». А последний – на опытных лыжников, которым под силу любая экстремальная трасса с горками.

Организаторы мероприятия позаботились о создании весёлой атмосферы: на разных участках маршрута гостей встречали сказочные персонажи, такие как Леший, Баба Яга, Один из Ларца, Богатырь, и предлагали принять участие в интересных конкурсах и соревнованиях. Развлекательная программа получилась насыщенной. В перерывах между катаниями на лыжах, санках и ватрушках можно было подкрепиться гречневой кашей, блинами, бубликами и горячим чаем.

Получился настоящий семейный спортивный праздник – неотъемлемая часть корпоративной культуры компании «Макси».

«Макси Energy» – серия спортивных и интеллектуальных мероприятий, таких как летний забег, велопробег, лыжная гонка, турнир по мини-футболу и волейболу, кроссфит и интеллектуальная игра «М-QUIZ».
Назад к списку новостей