Выберите склад отгрузки:
Заказать звонок

Зарядись энергией «Макси»!

Стартовала регистрация на корпоративный забег сотрудников компании «Макси», который состоится 2 сентября на Кремлевской площади в Вологде. Забег пройдет в рамках проекта «Макси energy». О том, как стать частью яркого и динамичного события, рассказала начальник корпоративной СУП Елена Бычкова.

Зарядись энергией «Макси»!
МАКСИ - Оптовая торговля и дистрибуция товаров

Зарядись энергией «Макси»!

08 august 2017
Стартовала регистрация на корпоративный забег сотрудников компании «Макси», который состоится 2 сентября на Кремлевской площади в Вологде. Забег пройдет в рамках проекта «Макси energy». О том, как стать частью яркого и динамичного события, рассказала начальник корпоративной СУП Елена Бычкова.

— Елена, расскажите подробнее о проекте «Макси energy».

— У нас работают активные, молодые, семейные, инициативные, умные и успешные люди. Поэтому компания решила организовать серию спортивных и интеллектуальных корпоративных мероприятий под общим названием «Макси energy», благодаря которым и сотрудники, и наши потенциальные кандидаты смогут зарядиться позитивной энергией. Очень хочется сплотить нашу команду профессионалов и вовлечь как можно больше сотрудников в корпоративную жизнь компании. Первым событием проекта «Макси energy» станет корпоративный забег, который состоится 2 сентября. 

— Кто и как может стать участником корпоративного забега и какую дистанцию нужно пробежать?

— Мы приглашаем всех сотрудников нашей компании принять участие в забеге. Главное условие — отсутствие медицинских противопоказаний. Для мужчин предусмотрена дистанция длиной 4 км, для женщин — 2 км, а еще готовится дистанция для детей сотрудников в возрасте от 5 до 17 лет длиной 500 метров. Для того, чтобы принять участие в забеге, нужно подать заявку по телефону: 79-92-44.

В сообщении нужно указать:

— ФИО/ ФИО ребенка (для детского забега),
— дату рождения,
— подразделение, в котором работаете, должность,
— мобильный телефон,
— экстренный телефон (телефон того, кому можно позвонить в случае экстренной ситуации).

Регистрация будет закрыта 30 августа!

Количество мест ограничено, поэтому регистрируйтесь прямо сейчас!

Все бегуны получат медали участников забега, а самых скоростных ждут отличные призы.

— По какому маршруту пройдет забег?

— Массовый старт будет объявлен на Кремлевской площади у Музея кружева. Далее бежим по улице С. Орлова до памятника 800-летию Вологды, затем по Воровского, поворачиваем к центру «Резной Палисад» и следуем к Музею забытых вещей. Затем бежим по проспекту Победы и финишируем на Кремлевской площади, откуда и начинали.
Это один круг длиной 2 км, который предлагается пробежать девушкам. Мужчинам предстоит пробежать 2 таких круга, если они захотят войти в тройку лидеров. Однако по желанию в любой момент можно будет сойти с дистанции. А вот детская трасса пройдет на площади вокруг торговых рядов.

маршрут.jpg



— Расскажите подробнее о программе соревнований.

— Общий сбор состоится на Кремлевской площади 2 сентября в 9:00. Всем участникам необходимо будет подойти к стойке регистрации и получить старт-пакет с индивидуальным номером, картой маршрута и электронным чипом — устройством для точной фиксации результатов от момента старта до финиша с учетом контрольных точек дистанции. Электронные чипы предусмотрены для взрослых участников. Старт для детей будет объявлен в 10:00, а массовый старт для взрослых — в 10:30. Примерно через час пройдет подведение итогов и награждение.

— При проведении массовых спортивных мероприятий существует риск травматизма и несчастных случаев. Как будет обеспечена безопасность на соревнованиях?

— В месте проведения забега будет дежурить бригада Скорой помощи, готовая при необходимости приступить к оперативным действиям. Но будем надеяться, что нам не придётся ее беспокоить, и все пройдет благополучно. Помимо безопасности мы планируем обеспечить комфортные условия пребывания на «Макси energy». Площадка мероприятия будет оборудована раздевалкой для участников и биотуалетами.

— Интересно ли будет прийти на спортивное мероприятие в качестве зрителя?

— Да. Тех, кто по каким-то причинам не сможет принять участие в забеге, мы приглашаем поддержать коллег и принять участие в конкурсе болельщиков. Готовьте плакаты, слоганы и отличное настроение! Во время мероприятия со сцены всех собравшихся будет развлекать ведущий, также будет работать детская зона с аниматорами. Кроме того, участников и зрителей ждут зрелищные выступления, какие — пока сюрприз.

Коллеги, приглашаю всех к участию в корпоративном забеге, регистрируйтесь прямо сейчас!

Неважно как ты бегаешь, бежим ВМЕСТЕ!

Зарядись энергией «Макси»!
Назад к списку новостей